Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как IT-миллиардеры собираются обмануть старение и смерть
Эксклюзив

Как IT-миллиардеры собираются обмануть старение и смерть

2
Многие IT-миллионеры стремятся найти способ избежать старости и смерти. Оказалось, что многие из них уже ищут лекарства от смертельных заболеваний, а также собираются замораживать свои тела.
Как IT-миллиардеры собираются обмануть старение и смерть

Источник изображения: pxhere

Генеральному директору OpenAI Сэму Альтману недавно исполнилось 38 лет. Он активно вкладывает свои средства для разработки лекарств от старения, которые позволяет ему вечно оставаться молодым. Он активно занимается спортом, а также отказался от мяса, чтобы сохранить молодость до разработки необходимого лекарства. Миллиардер также употребляет лекарство, которое назначают людям с сахарным диабетом. Он уверен, что данное средство замедляет активность клеток, что может помочь оттянуть момент старения организма. Один из основателей платежной системы PayPal Питер Тиль недавно отпраздновал свое 55-летие. Бизнесмен заявил, что после смерти его тело будет заморожено, так как он уверен, что в будущем ученые смогут его воскресить.
Глава Tesla Илон Маск также мечтает найти способ избежать смерти. Бизнесмен уверен, что главный секрет вечной молодости находится в технологиях и искусственном интеллекте. Миллиардер уже начал работу по внедрению чипов в человеческий мозг. По его мнению, разработка может затормозить старение клеток, что позволит избежать ему смертельных болезней, а также пропустить процесс старения организма.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК