Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пелагея удивила поклонников своим внешним видом после детокса
Эксклюзив

Пелагея удивила поклонников своим внешним видом после детокса

0
Певица Пелагея провела неделю в Кисловодске, где была на детоксе. Фанаты остались крайне удивлены изменениями в ее внешности.
Пелагея удивила поклонников своим внешним видом после детокса

Источник изображения: страница Пелагеи в социальных сетях

Пелагея во время отдыха проживала в пятизвездочном отеле, где придерживалась правильного питания, употребляла минеральные воды, а также посещала оздоровительные процедуры. В конце отпуска певица Пелагея опубликовала фотографию из местного ресторана, чем сильно удивила своих поклонников. Они отметили, что артистка не только похудела, но и преобразилась внешне. Ее лицо стало более счастливым. Также ей очень подошла новая укладка. Многие предположили, что певица посещала не только оздоровительные, но еще и косметические процедуры.
Певица Пелагея поделилась, что во время отдыха в Кисловодске также решила отказаться от нарядов. Артистка выбирала удобную одежду и все время ходила в леггинсах и футболках. Она много времени проводила за медитациями, а также практически не пользовалась гаджетами, так как хотела отдохнуть от социальных сетей. Пелагея поделилась, что будет время от времени практиковать такой отдых, так как он точно пошел ей на пользу.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК