Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах: Юлии Барановской исполняется 43 года
Эксклюзив

Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах: Юлии Барановской исполняется 43 года

0
Популярной российской теле- и радиоведущей Юлии Барановской 3 июня исполняется 43 года. Звездная теледива смогла пережить скандальный разрыв с футболистом Андреем Аршавиным и множество слухов о любовных романах, а также доказать себе и другим, что в жизни никогда не поздно начать все сначала.
Скандальный разрыв с Аршавиным и слухи о романах: Юлии Барановской исполняется 43 года

Источник изображения: страница Юлии Барановской в Сети

В начале «нулевых» имя Юлии Барановской упоминалось в средствах массовой информации только в связи с Андреем Аршавиным, который был ее гражданским мужем. Долгие годы она все силы отдавала своей семье. В 2005 у теледивы появился сын Артем, а спустя 3 года - дочь Яна. Барановская была уверен, что новость о третьей беременности обрадует возлюбленного, но в итоге все закончилось разрывом. Когда знаменитость находилась на пятом месяце беременности, футболист бросил ее ради другой. При этом сообщать лично о своем решении спортсмен не стал. Аршавин сказал обо всем по телефону.
Позже Юлия Барановская признавалась, что оказалась в таком состоянии, что собирать себя приходилось буквально по частям. Долгое время селебрити надеялась на возвращение Аршавина. Когда спортсмен женился на другой, пришло осознание, что нужно отпустить любимого. Еще в 2011 Юлия Барановская попробовала себя в качестве ведущей на фестивале «Русская Масленица», который прошел в Лондоне. Спустя 3 года стартовала карьера знаменитости на телевидении.
С известностью в жизнь селебрити пришли и слухи о ее многочисленных любовных романа. Сама Юлия Барановская о личных отношениях с представителями противоположного пола предпочитает не распространяться. Возможно, именно поэтому в список ее «любовников» попадали Вячеслав Манучаров, Дмитрий Борисов, Кирилл Туриченко и другие.

Источник изображения: страница Юлии Барановской в Сети
Телеведущая не раз признавалась, что своего нового избранника представит публике только тогда, когда будет уверена в серьезности его намерений. Поклонники считают, что после всех испытаний, которые пережила знаменитость, ее обязательно ждет настоящее женское счастье.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК