Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алферова рассказала, почему распался их брак с Абдуловым: «Любил всех»
Эксклюзив

Алферова рассказала, почему распался их брак с Абдуловым: «Любил всех»

1
Ирина Алферова развелась с Александром Абдуловым много лет назад, однако поклонники все равно пытаются узнать, что стало причиной расставания. Звезда советского кино рассказала, почему произошло именно так.
Алферова рассказала, почему распался их брак с Абдуловым: «Любил всех»

Источник изображения: wikimedia.org

Ирина Алферова рассказала, что не сошлась со своим избранником характерами. По словам актрисы, Александр Абдулов не мог дать ей то, чего она ждала от этого брака. Ей хотелось быть для возлюбленного единственной женщиной в его жизни, однако он «любил всех», и не мог отдать только ей все свои чувства. Ирина Алферова призналась, что не собиралась прощать такого отношения к себе. Несмотря на чувства к актеру, она приняла решение закончить эти отношения, чтобы не терять времени.

Ирина Алферова также отреагировала на слухи о том, что Александр Абдулов страдал алкогольной зависимость. Актриса заявила, что у них в доме всегда был алкоголь, однако он никогда не появлялся на работе в нетрезвом виде. За это она его уважала, так как он мог выпить только в свободные дни. Ирина Алферова не считает, что актер был зависимым от спиртных напитков.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК