Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева заявила, что отлично общается с бывшим мужем Игорем Николаевым
Эксклюзив

Наташа Королева заявила, что отлично общается с бывшим мужем Игорем Николаевым

1
Певица Наташа Королева рассказала о том, как сейчас складываются ее отношения с бывшим мужем Игорем Николаевым. По словам знаменитости, они отлично общаются.
Наташа Королева заявила, что отлично общается с бывшим мужем Игорем Николаевым

Источник изображения: страница Наташи Королевой в Сети

Откровения звезды, которая на днях отметила 50-летний юбилей, прозвучали в YouTube-шоу «Света вокруг света» со Светланой Бондарчук. Наташа Королева призналась, что расставание всегда сложный процесс. Развод с Игорем Николаевым не стал исключением. По словам певицы, она считает, что они достойно справились с этим испытанием. Понятно, что семьями они не дружат, но продолжают общение в кругу общих друзей. Наташа Королева признала, что поклонники до сих пор мечтают о воссоединении их творческого дуета. О том, возможен ли такой вариант развития событий, певица не говорить не стала.

Отметим, на момент знакомства Наташе Королевой было 16, а Игорю Николаеву - 29 лет. Вначале артистов связывало исключительно творчество, а затем отношения переросли в нечто большее. В 1992 году пара оформила отношения. В 2001 супружеский союз распался.

Источник изображения: Youtube.com
В 2003 году Наташа Королева вышла замуж за Сергея Глушко. В этом браке на свет появился единственный сын певицы Архип. Пара вместе уже 20 лет. Игорь Николаев в сентябре 2010 женился на Юлии Проскуряковой. В этом браке родилась вторая дочь композитора Вероника Николаева. Пара счастлива вместе уже около 13 лет.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК