Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева заявила, что ее «запретили» в Киеве из-за связей с Россией
Эксклюзив

Наташа Королева заявила, что ее «запретили» в Киеве из-за связей с Россией

1
Наташа Королева в недавнем интервью для Youtube-шоу «Света вокруг света» со Светланой Бондарчук рассказала, почему оказалась под запретом в родной Украине. По словам артистки, всему виной ее связи с Россией.
Наташа Королева заявила, что ее «запретили» в Киеве из-за связей с Россией

Источник изображения: страница Наташи Королевой в Сети

Наташа Королева вспомнила, что появилась на свет в столице Украины. В девяностые годы она переехала в Россию. Сейчас артистка не въездная в родную страну. По словам певицы, ее запретили одной из первых. Она не понимает, какую угрозу национальной безопасности могли представлять ее хорошие и добрые песни. Более того, ее даже не знали в какой статус артиста записать. Дилемма была по поводу того украинская она исполнительница или русская. Причем запрет оказался достаточно жестким. Певице запретили въезд сразу на 5 лет.

По словам Наташи Королевой, ей всегда было хорошо в родном Киеве, поэтому она скучает по этому городу. При этом знаменитость рассказала, что у нее был шанс перебраться в США. Правда, жить в этой стране звездной исполнительнице не понравилось. По словам певицы, зато она с удовольствием гостит у матери, которая уже много лет проживает в Америке.

Также Наташа Королева призналась, что обожает Санкт-Петербург. По словам звезды, для нее этот город очень родной по ощущениям. Во время своих поездок в северную столицу России она всегда задерживается там на несколько дней.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК