Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Зверев призвал людей отказаться от татуировок
Эксклюзив

Сергей Зверев призвал людей отказаться от татуировок

1
Сергей Зверев - любитель моды, который следит за последними тенденциями. "Король гламура" Сергей Зверев знает, что татуировки и татуаж стали популярными. Зверев предупреждает, что они могут нанести непоправимый вред здоровью.
Сергей Зверев призвал людей отказаться от татуировок

Источник изображения: страница Сергея Зверева в соцсети

Сергей Зверев сказал, что никогда и никому не посоветует делать татуировки. "Сейчас, да, также модно иметь монобровь и идиотские губы. Не делайте этого! Это очень вредно для вашего организма", - заявил дизайнер. Китайцы верят, что татуировка воздействует на определенные точки тела, которые нельзя трогать.
Самого модельера часто можно увидеть на публике с различными татуировками. На одной из светских вечеринок он носил на груди розу. Зверев признал: его разрисованное тело - результат переводов ."Это не постоянные татуировки", - пояснил он.
Татуировки делаются в салоне. Есть модные, совершенно оригинальные тату, которые можно носить только двадцать дней. "Для меня это довольно много. Это раздражает. Я иногда делаю сегодня, а на следующее утро удаляю. Представьте, что кто-то носит их всю оставшуюся жизнь. Ужас!" - заявил знаменитость.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК