Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подорожавшую Турцию летом россиянам смогут заменить Абхазия, Грузия и Эмираты
Эксклюзив

Подорожавшую Турцию летом россиянам смогут заменить Абхазия, Грузия и Эмираты

0
Подорожавший отдых летом на курортах Турции россиянам могут заменить поездки в Абхазию, Армению, Грузию, Узбекистан и Эмираты. Туристов в этих регионах ждут не только теплое море и чистые пляжи, но и множество природных и исторических достопримечательностей.
Подорожавшую Турцию летом россиянам смогут заменить Абхазия, Грузия и Эмираты

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В последнее время популярный ранее у россиян отдых в Турции существенно подорожал. Туроператоры нашли выход из этой ситуации и уже предлагают на лето рейсы в Армению, Абхазию, Грузию, Узбекистан и Объединенные Арабские Эмираты. За меньшую сумму соотечественники смогут насладится теплым морем с чистыми пляжами, а также высоким уровнем сервиса.

Согласно статистике, предоставленной сервисом бронирования отелей МТС Travel, россияне начали обращать больше внимания на новые маршруты при планировании отпуска летом. Например, в Абхазии туристов ждут живописные пейзажи и доступные цены. Несмотря на отсутствие роскошных гостиниц, путешественники останутся довольны гостеприимством абхазцев и природными ландшафтами региона.

Грузинский Батуми предлагает россиянам не только морской отдых летом, но и уникальные виды старинной архитектуры. Также приобретают все большую популярность у граждан РФ пляжные комплексы в пригородах, такие как Сарпи, Гонио, Кобулети и другие.

Еще одной альтернативой подорожавшего отдыха в Турции станут Эмираты с широким спектром услуг. Как и Армения, а также Узбекистан, здесь россияне могут ознакомиться с историческими достопримечательностями. На выбор туристов, как сообщает РИА, предлагаются как дорогие туры, так и достаточно демократичные по стоимости.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК