Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Узнавший о деменции Брюса Уиллиса жених его дочери предал и сбежал от нее
Эксклюзив

Узнавший о деменции Брюса Уиллиса жених его дочери предал и сбежал от нее

1
Младшая дочь голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур пережила предательство бывшего жениха. Таллула пожаловалась, что когда избранник узнал о деменции ее отца, то решил не иметь отношений с «проблемной семейкой», а поспешил сбежать.
Узнавший о деменции Брюса Уиллиса жених его дочери предал и сбежал от нее

Источник изображения: youtube.com

Расставание произошло еще в июне прошлого года, отметила Таллула. У нее возникли проблемы, связанные с нервно-психическим и пограничным расстройствами личности. На фоне этого у нее развилась анорексия, из-за которой дочь Брюса Уиллиса катастрофически похудела.

Побег жениха лишь усугубил состояние, поэтому в ситуацию пришлось вмешаться ее родственникам. Таллулу отправили в специализированную больницу, где она проходила лечением под контролем опытных медиков. Они помогли ей оправиться и прийти в чувство.

По словам Таллулы, еще до официального диагноза ЛВД (лобно-височная деменция), который поставили Брюсу Уиллису, она замечала в его поведении странности, полагая, что это издержки актерской профессии. Кроме того, Таллула полагала, что отец любил лишь детей от мачехи Эммы Хеминг, поэтому подобное поведение принимала на свой счет.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК