Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-солисту Роману Архипову в США пришлось осваивать профессию грузчика
Эксклюзив

Экс-солисту Роману Архипову в США пришлось осваивать профессию грузчика

1
Российский певец и бывший участник проекта «Фабрика звезд», а также группы «Челси» Роман Архипов признался, что в США ему было тяжело жить. Музыканту пришлось осваивать профессию грузчика, чтобы прокормить себя в сложный период.
Экс-солисту Роману Архипову в США пришлось осваивать профессию грузчика

Источник изображения: страница Романа Архипова в социальной сети

О непростой жизни в США Роман Архипов рассказал в эфире программы НТВ «Секрет на миллион». На другой континент музыкант отправился еще в 2011 году, там он начал выступать под творческим псевдонимом Troy Harley. Иногда у него случались взлеты, но были и падения, которые закончились тем, что он потерял все. В 2014-м у него закрыли студию звукозаписи из-за малого количества заказов, доходы не позволяли Архипову оплачивать аренду помещения.

Впоследствии певец познакомился с американцем, который предложил ему иной вид работы. Ради заработка в 70-120 долларов Роману Архипову пришлось освоить профессию грузчика. Уже через две недели он сорвал спину, когда тащил тяжелый школьный шкаф. Певец понимал, что на восстановление у него уйдет больше двух недель.

Затем Архипов попробовал силы в профессии актера массовки. В день он мог зарабатывать от 70 до 150 долларов. Для этого ему было необходимо выполнять команды режиссера, например, лежать в ледяной воде по пять часов. Также певец имел в США квартиру, которую сдавал в Сан-Диего, и предоставлял риелторские услуги.

Пожаловался Роман Архипов и на предоставление медицинских услуг. Оказывают их качественно, хотя не всегда, ведь тот же кашель в США лечат антибиотиками, однако все это требует наличие страховки. Без нее стоимость медицинских услуг достигает феноменальных цифр. Так, Архипову выставили счет в 550 тысяч долларов, в него вошла оплата трех стентов его отцу и нахождение в больнице в течение пяти дней.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК