Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Команда PINGwin проведет турнир по Dota 2 на Восточном цифровом форуме во Владивостоке
Эксклюзив

Команда PINGwin проведет турнир по Dota 2 на Восточном цифровом форуме во Владивостоке

2

На соревнованиях, организованных киберспортивной организацией при поддержке Росмолодежи, встретятся спортсмены-любители из Москвы и Приморья



Команда PINGwin проведет турнир по Dota 2 на Восточном цифровом форуме во Владивостоке

Соревнования по киберспорту. Фото: Даниил Кривошеев/ДВФУ

Третий сезон киберспортивных соревнований по Dota 2 в рамках PINGwin League (16+) пройдет 9-10 июня на площадке Восточного цифрового форума Russky MeetUP & Digital Region (16+, 8-10 июня, кампус ДВФУ, остров Русский, Владивосток), сообщает ИА PrimaMedia. В соревнованиях примут участие спортсмены из двух московских и двух дальневосточных вузов.


Как сообщил корр. агентства руководитель орггруппы турнира PINGwin League Season 3 Олег Денисов, проект по проведению соревнований по киберспорту осуществляется при поддержке Росмолодежи.


— Чтобы поднять уровень соревнований и увеличить географию участников, мы пригласили к участию в нынешнем турнире спортсменов из Москвы. В результате в турнире будет участвовать четыре студенческие команды, две из которых представляют МПГУ и НИУ МИЭТ, и две — соответственно, ДВФУ и ВВГУ, — рассказал представитель орггруппы турнира.


Приглашаем всех на это увлекательное и во многом уникальное зрелище!



Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК