Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цифровой этикет по Коко Шанель – Дальневосточный МедиаСаммит продолжает удивлять
Эксклюзив

Цифровой этикет по Коко Шанель – Дальневосточный МедиаСаммит продолжает удивлять

0

Новая секция – мастер-класс “Этикет без этикеток” (12+) – включена в программу юбилейного форума по итогам конкурса “Народный спикер” (12+)



Цифровой этикет по Коко Шанель – Дальневосточный МедиаСаммит продолжает удивлять

Елена Кострюкова, “народный спикера” ДВ МедиаСаммита. Фото: ИА PrimaMedia

Мастер-класс “Этикет без этикеток” (12+) проведет на Х Дальневосточном МедиаСаммите (12+, пройдет 8-9 июня на площадке ДВФУ) победительница конкурса “Народный спикер” (12+), член национальной ассоциации службы протокола Елена Кострюкова, специалист по деловому протоколу и этикету, сообщает ИА PrimaMedia. Решение о проведении конкурса было принято впервые, учитывая большое количество заявок от желающих стать спикерами масштабного отраслевого события. Победитель определялся с помощью экспертного жюри и публичного голосования.


— Я как “пессимист” всегда верю в лучшее. О МедиаСаммите я слышала и читала и знала, что в его программе есть такая опция как “Народный спикер”. Моя тема, несмотря на старомодное слово “этикет”, очень актуальна в современном мире. Потому что без знания вопросов этикета очень трудно создать нужное впечатление о себе. А еще великая Коко Шанель говорила, что никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Поэтому я за то, чтобы как можно больше людей ознакомились с цифровым этикетом и научились пользоваться им, — рассказала Елена Кострюкова.


По ее наблюдениям, цифровое пространство как никакое другое “съедает” привычные для людей инструменты понимания, к которым относятся невербальне сигналы — голос, жесты, выражения лица и так далее.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК