Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Пхукете турист из России проигнорировал запрет на купание в море и утонул
Эксклюзив

На Пхукете турист из России проигнорировал запрет на купание в море и утонул

0
На Пхукете турист из России проигнорировал установленные красные флаги, которые свидетельствуют о запрете на купание в море. Спустя некоторое время отдыхающий не справился с водной стихией и скрылся в пучине моря, что привело к гибели россиянина.

Источник изображения: pixabay.com

Стало известно, что в субботу, 3 июня, у побережья Таланга, расположенного в северной части Пхукета, утонул житель Российской Федерации. По словам спасателей, находившихся на пляже Най Тон, мужчина пренебрёг мерами безопасности, отправившись купаться в непогоду. При этом представители экстренных служб отметили, что неоднократно предупреждали туриста об опасности и пытались отговорить от опрометчивого поступка. Однако россиянин проигнорировал предупреждения спасателей и зашёл в воду. Спустя некоторое время мужчина, не справившись с водной стихией, скрылся в пучине моря и утонул.

Сообщается, что после официального заявления властями Таиланда о начале сезона дождей, а также введения на пляжах Пхукета красного уровня опасности утонувших стало больше.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК