Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » TourDom рассказал, как россияне могут добраться до курортов Испании
Эксклюзив

TourDom рассказал, как россияне могут добраться до курортов Испании

0
Портал TourDom предложил российским туристам несколько удобных способов достичь популярных курортов Испании. Издание отметило, что самыми популярными направлениями среди россиян являются Коста-Брава, Коста-Дорада и Коста-дель-Соль.
TourDom рассказал, как россияне могут добраться до курортов Испании

Источник изображения: publicdomainpictures

Для поездки в эти места можно воспользоваться рейсами с одной пересадкой. Данные туроператора PAC Group показывают, что большинство российских туристов летят в Барселону, Мадрид и Валенсию через Стамбул.

Кроме того, авиакомпания Etihad предлагает рейсы через Абу-Даби до столицы Испании, а Air Serbia осуществляет перелеты на курортный остров Майорка с пересадкой в Белграде. Однако, если речь идет о Тенерифе, то придется сделать две пересадки, причем одна из них обычно происходит в Стамбуле.

Представитель туроператора Click Voyage также отметил, что Канарские острова не пользуются большим спросом из-за сложностей в логистике. По его словам, добраться туда можно только с несколькими пересадками, при этом нельзя зарегистрировать багаж до конечного пункта в Москве.

Следует отметить, что с 28 февраля 2022 года Евросоюз полностью закрыл свое воздушное пространство для российских самолетов. В результате российские авиаперевозчики и самолеты, зарегистрированные в России, были запрещены совершать полеты над территорией Европейского союза.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК