Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 21 августа для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 21 августа для Овнов, Львов и Стрельцов

405
Астрологический прогноз на 21 августа для Овнов, Львов и Стрельцов

Овен


Для многих Овнов настал сезон спокойствия и затишья как на работе, так и в быту. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую не упускать шанса решить личные проблемы. Сегодня можно спокойно заниматься делами, касающимися личных интересов, даже на работе никто особого внимания не обратит, если вы иногда будете отвлекаться на переписки или общение с коллегами или близкими людьми. Тем, у кого выдалась спокойная минутка или больше личного времени, потратьте их на обустройство домашнего уюта или профилактический визит к врачу, когда еще появится такая возможность? В личной жизни все будет складываться так, как вы сами того захотите. Проявите к близким людям тепло и внимание и получите взаимность в ответ.



Лев


Львам сегодня лучше провести день в тишине и спокойствии, отдыхая от окружающей суеты. За последние дни активности вы успели не только устать, но и потерять часть эмоциональной чувствительности и чуткости по отношению к своему близкому окружению. Вам будет сложно проявлять терпение, но вы постараетесь быть настоящим дипломатом. Вечер хорошо подходит для общения с друзьями, любимыми людьми и родственниками, уделите всем немного внимания, и оно вернется к вам поддержкой и любовью. Займитесь своим здоровьем: если у вас есть хронические заболевания сердечно-сосудистой системы или нервных центров, сегодня может проявиться обострение, сохраняйте спокойствие, имейте под рукой лекарства и обратитесь к специалисту при необходимости. За рулем сегодня стоит быть внимательнее во избежание ДТП.

Стрелец


У Стрельцов прекрасный день для ведения переговоров на работе и дома, встреч с друзьями и посещения семинаров профессиональных тематик, выставок и мастер-классов. Если начальство отправляет вас в командировку с оплатой расходов и ждет от вас посещения открытых мероприятий с последующим отчетом, обязательно соглашайтесь. В вопросах финансов и решения серьезных проблем время не очень подходящее: вы не готовы к их осознанию и восприятию, это не значит, что можно вовсе позабыть о них, но на время отвлечься стоит. Переключив внимание на решение других задач, вы отдохнете, и уже мысли нужного направления сами придут в голову.
#Гороскоп #Прогноз #Знаки зодиака #Овен #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК