Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жительница России рассказала о положительных сторонах средиземноморского побережья Египта
Эксклюзив

Жительница России рассказала о положительных сторонах средиземноморского побережья Египта

0
Российская туристка рассказала о положительных сторонах средиземноморского побережья Египта. Отдых там обходится дешевле, чем в Турции.

Источник изображения:

Не все знают о том, что не только в Турции можно хорошо отдохнуть на берегу Средиземного моря. Российская туристка посетила аналогичный курорт в Египте и вернулась домой в хорошем настроении. Об этом она рассказала в Сети.

Так, россиянка отметила, что северное средиземноморское побережье в Египте, также носит такие названия, как Норд Коаст или «Сахель». Там очень красивые пляжи и голубое море. Ей довелось провести отпуск неподалеку от городов Марса Матрух и Александрия. Эти места неизвестны большинству приезжающих туристов. Здесь прекрасные климатические условия: во второй половине лета температура превышает + 33 градуса по Цельсию очень редко.

Также на данном курорте с моря постоянно дует легкий ветерок, создающий ощущение прохлады. Единственным минусом жительница России считает полеты на регулярных рейсах до столицы Египта. Найти жилье на побережье Средиземного моря труда не составит, но только не июле и не августе. По мнению россиянки, эти места являются хорошей альтернативой Турции, где цены заметно выросли. К тому же нет наплыва путешественников из других стран.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК