Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Валерий Баринов озвучил причину бегства иноагента Назарова во Францию
Эксклюзив

Актер Валерий Баринов озвучил причину бегства иноагента Назарова во Францию

0
Актер Валерий Баринов озвучил причину бегства Дмитрий Назарова с женой Ольгой Васильевой во Францию. По словам народного артиста Российской Федерации, у коллеги дом на Лазурном берегу, а еще жена, оказавшаяся «дурой».

Источник изображения: Youtube.com

Валерий Баринов рассказал, что это именно в его доме познакомился Дмитрий Назаров с Ольгой Васильевой. Актриса жила этажом выше и зашла в гости. Это случайное знакомство переросло вскоре в любовный роман, который закончился супружеством. По словам Валерия Александровича, он считает Назарова хорошим актером, но как человеку ему не хватает мужского характера и силы воли. Он очень легко поддается манипуляциям со стороны других людей.
В этом Валерий Баринов убедился, когда они в течение нескольких месяцев снимались во Франции в ленте «Концерт» и вместе жили. По словам артиста, тогда он видел, как сильно коллега поддается влиянию.

К слову, ранее Дмитрия Назарова жестко раскритиковал Оскар Кучера. Шоумен заявил, что коллега «сошел с ума» из-за ненависти к родной стране. Этот выпад не остался незамеченным со стороны бежавшего из России артиста.
Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК