Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова похвасталась идеальной фигурой на фото в ярком купальнике
Эксклюзив

Ирина Безрукова похвасталась идеальной фигурой на фото в ярком купальнике

0
Ирина Безрукова похвасталась идеальной фигурой на новом фото, на котором позирует в ярком купальнике. Поклонников поразили стройность и безупречные формы актрисы.
Ирина Безрукова похвасталась идеальной фигурой на фото в ярком купальнике

Источник изображения: страница Ирины Безруковой в Сети

Ирина Безрукова намекнула подписчикам на грядущий отдых. Знаменитость опубликовала новый снимок, на котором позирует в монокини ярко-синей расцветки. Данный пляжный наряд поражает не только оригинальным принтом, но и наличием длинных рукавов. В сопровождении актриса сообщила, что о ее любви к женственным и оригинальным вещам знают многие, однако мало кто осведомлен о том, что она предпочитает ноские и функциональные вещи. По словам звезды, в этой модели купальника ей особенно по душе длинные рукава, которые прекрасно защищают от солнечных ожогов, а также сам материал, позволяющий телу полностью загорать.

Ирина Безрукова рассказала, что монокини изготовлен из тонкой и невесомой ткани, которая устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей. По словам актрисы, к такому купальнику точно полагается роскошный отдых на побережье. Вдаваться в детали знаменитость не стала, но пообещала рассказать обо всем позже.

Источник изображения: страница Ирины Безруковой в Сети
Подписчики пришли в восторг от фигуры Ирины Безруковой, как у 20-летней девушки. Поклонники пишут, что актриса, которой в минувшем апреле исполнилось 58 лет, выглядит просто потрясающе для своего возраста.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК