Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Строительство в ДНР продолжается. Врио главы ДНР с министром строительства и ЖКХ вручили ключи от новых квартир и открыли школу
Эксклюзив

Строительство в ДНР продолжается. Врио главы ДНР с министром строительства и ЖКХ вручили ключи от новых квартир и открыли школу

2




Строительство в ДНР и других новых регионах России идет ускоренными темпами. Россия хочет, чтобы наши новые граждане как можно скорее вернулись к обычной жизни, ещё лучше прежней.


Сданы уже многие дома и объекты в новых регионах России, а вчера, 26 декабря, врио главы ДНР Денис Пушилин и министр строительства и ЖКХ России открыли школу в Мариуполе и вручили ключи от новых квартир в Мариуполе и Волновахе.


Ключи от квартир получили первые жители нового микрорайона в Волновахе, а также жители нового микрорайона в Мариуполе. Эти дома начали возводить только осенью, а уже почти все готово.


Также как и в Мариуполе, планы в Волновахе просто масштабные. По данным от Пушилина, почти каждый день в течении ближайших 2 лет в ДНР будут появляться новые дома.



отреставрированная 27 школа в Мариуполе, фото: © https://mariupol-news.ru/
Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК