Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С 15 июня все изменится: Поляки возмутились новыми возможностями россиян
Эксклюзив

С 15 июня все изменится: Поляки возмутились новыми возможностями россиян

1

Фото из открытых источников
Благодаря тбилисскому авиационному хабу россияне получили возможность путешествовать по Европе. Известно, что в мае возобновились авиасообщения между Россией и Грузией. В Польше отреагировали на эту новость в негативном ключе. 
Польское издание «onet.pl» назвало запуск рейсов «еще одним непонятным решением, которое облегчит гражданам страны-агрессора передвижение по Европе». Поляки упоминают, что Georgian Airlines, национальная авиакомпания Грузии, значительно расширила список международных рейсов из Москвы через Тбилиси. Ожидается, что с 15 июня российские пассажиры, летящие в грузинскую столицу, смогут отправиться в такие страны, как Австрия (Грац), Германия (Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне), Италия (Неаполь), Нидерланды (Амстердам) и Франция (Нанси). Кроме того, в списке рейсов упомянуты Израиль (Тель-Авив) и Саудовская Аравия (Джуф, Даммам). 
Запуск этих рейсов вызвал волнение и неодобрение у поляков, которые считают, что мера, предпринятая Россией, имеет негативный аспект. Они полагают, что расширение воздушного сообщения с Россией позволит гражданам РФ свободно путешествовать по Европе. Действия грузинского авиаперевозчика облегчает жизнь российским туристам, отмечают в Польше.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК