Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Алферова рассказала, из-за чего у нее были конфликты с Марком Захаровым
Эксклюзив

Ирина Алферова рассказала, из-за чего у нее были конфликты с Марком Захаровым

1
Ирина Алферова рассказала, что с бывшим художественным руководителем «Ленкома» Марком Захаровым у нее постоянно были конфликты. По мнению актрисы, режиссер ее не любил.
Ирина Алферова рассказала, из-за чего у нее были конфликты с Марком Захаровым

Источник изображения: wikimedia.org

Ирина Алферова рассказала, что между нею и Марком Захаровым постоянно возникали ссоры, когда она отказывалась играть выделенные роли. Актриса призналась, что режиссер постоянно советовал ей вести себя скромнее, тогда как у нее уже были успешные роли в «Трех мушкетерах» и в «Хождении по мукам». Однако и сейчас она не считает себя звездой, хотя ей не нравилось подобные претензии режиссера.
Ирина Алферова рассказала, что однажды попросила Марка Захарова найти ей замену на гастролях в Санкт-Петербурге, так как ей необходимо было сниматься в кино. Тогда у актрисы была роль в спектакле, однако она не имела слов. Режиссер отказался ее отпускать и искать замену, так как, по его мнению, ей было полезно «походить в массовочке». Тогда Ирине Алферовой приходилось каждую ночь улетать в Сочи на съемки, и утром возвращаться в Санкт-Петербург. Актриса до сих пор не понимает, за что Марк Захаров ее настолько не любил.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК