Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таиланд будет заманивать россиян мытьем слонов и пластическими операциями
Эксклюзив

Таиланд будет заманивать россиян мытьем слонов и пластическими операциями

0
Таиланд в 2023 вернулся в Топ самых популярных направлений для россиян. За первые месяцы года страна приняла сотни тысяч гостей из России. При этом королевство больше не намерено использовать для привлечения российских туристов заезженные методы.

Источник изображения: Pxhere.com

Профильные эксперты утверждают, что Таиланд не будет прежним для россиян. Тему новых возможностей туристической отрасли страны обсудили участники недавней выставки в Бангкоке. Так, стало известно, что теперь завлекать гостей из России страна будет иначе. Например, если раньше россияне привозили фото, на которых запечатлены во время поездки на слонах, то теперь туристам предложат позаботиться об этих животных. Слонов нужно будет искупать и накормить. Помимо этого в списке развлечений появится уборка берегов. Туристам предложат не только навести чистоту на побережье, но и сделать сувенир из переработанного пластика.
Изменится и гастрономический потенциал Таиланда. Тайская кухня очень популярна среди россиян, однако гости из России продолжают интересоваться кулинарными шедеврами страны. Помимо этого королевство намерено делать ставку на бьюти-туризм. Россияне давно едут в эту страну за пластической хирургией и другими услугами. Теперь Таиланд хочет обратить внимание гостей на превентивную медицину, которая направлена на заботу о здоровье.

Организаторы выставки в Бангкоке хотели продемонстрировать присутствующим, что Таиланд решил стать местом осознанного и духовного отдыха. Ставка делается на национальные особенности, местную кухню, заботу о природе, экологичность и оздоровление.
Источник: newslab.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК