Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 50-летняя актриса Шани Хаган выглядит подружкой сына, потому что 17 лет не подпускает к себе мужчин
Эксклюзив

50-летняя актриса Шани Хаган выглядит подружкой сына, потому что 17 лет не подпускает к себе мужчин

223
50-летняя актриса Шани Хаган выглядит подружкой сына, потому что 17 лет не подпускает к себе мужчин
Модель и актриса Шани Хаган не так давно исполнилось пятьдесят лет. А ее сыну - семнадцать. И когда они выходят куда-то вместе, маму принимают за его подружку. При этом за всю свою жизнь Шани ни единого раза не только не ложилась под нож хирурга, но даже порог клиник пластической хирургии никогда не переступала.



Она сама знает, что выглядит молодо. «Я выгляжу такой же, какой была в двадцать один год», - говорит без тени смущения Шани. И вспоминает, как один водитель, который ее подвез, едва не угодил в аварию, потому что смотрел на красивую пассажирку, а не на дорогу.

Ее не раз просили выдать свой секрет молодости. И женщина каждый раз отвечает - нет никакого секрета. Просто так получилось, что когда она семнадцать лет назад родила сына, в ее жизни больше не было ни одного мужчины. Даже тех, которые случайные и без обязательств.

Выходит, секрет молодости Шани в ее одиночестве, которого так боится подавляющее число женщин. И наша героиня склонна думать, что это так и есть. По ее словам, мужчина рядом - это не только любовь и романтика, но и обязательства, стрессы и конфликты.

50-летняя актриса Шани Хаган выглядит подружкой сына, потому что 17 лет не подпускает к себе мужчин



«У меня нет этих стрессов, - говорит Шани. - Поэтому у меня нет повода для страхов и волнений, а значит, на моем лице нет места для старческих морщинок».


Кстати, Шани советует тем, кто ухаживает за своим лицом, следовать ее примеру. Она пьет много воды, ест большое количество свежих овощей и фруктов и обязательно спит по восемь часов в сутки. Ну, и каждый вечер перед сном делает медовую маску, которую выдерживает примерно минут тридцать.

Что любопытно, молодая внешность 50-летней Шани, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», приносит в ее жизнь и определенные неудобства. Например, у нее практически нет подруг. Кому охота приглашать в свой дом такую юную красотку, от которой муж хозяйки сразу начнет тихо сходить с ума?

Ну, и совсем уже мелочь. Шани утверждает, что ей приходится всегда носит с собой документы, поскольку, по ее словам, в баре ее просят подтвердить свое совершеннолетие. Да и на фильмы «18+» тоже приходится ходить с удостоверением личности.

50-летняя актриса Шани Хаган выглядит подружкой сына, потому что 17 лет не подпускает к себе мужчин


Кстати, Шани до сих пор помнит, как семнадцать лет назад она ходила беременной, а прохожие провожали ее неодобрительными взглядами. А все потому, что 32-летнюю даму принимали за школьницу, которая принесла «в подоле».
#Женщина #Возраст #Молодость #Секрет #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК