Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Селиванов: Гестаповская «демократия» Байдена
Эксклюзив

Юрий Селиванов: Гестаповская «демократия» Байдена

0


Юрий Селиванов: Гестаповская «демократия» Байдена


Развязанная новоявленным американским начальством общенациональная облава на своих политических оппонентов, особенно среди военных,  обеспечивает скатывание США в пропасть гражданской войны с практически стопроцентной гарантией


В нынешних США есть, по крайней мере, одна сила, которая упорно и целенаправленно работает над разжиганием гражданской войны в этой стране. Это ближайшее окружение Джозефа Байдена, верхушка Демократической партии и те глобалистские олигархические  структуры, которые за ней стоят и оной манипулируют.


Именно эти круги в последние дни развернули настоящую «охоту на ведьм» всеамериканского масштаба. Объектом которой стали действующий президент США Дональд Трамп и практически все его сторонники, которых в Штатах, только по итогам выборов, насчитывается свыше 70 миллионов.  А на самом деле гораздо больше.


Устроенная «демократами» истерия вокруг фигуры Трампа обвиняемого ими во всех смертных грехах,  без всяких на то доказательств и судебных разбирательств, нацелена на его окончательное уничтожение,  как политической фигуры, путем импичмента. При этом, явная  близорукость этой экстремистской позиции заключается в том, что добиваясь тактического результата – вечного отстранения Трампа от легальной политической деятельности, «демократы» своим руками превращают его в мученика, икону  и жертву репрессий национального масштаба. И, фактически, готовят из него лидера будущего неформального, стихийного массового протеста. Который и без того весьма вероятен с учетом  крайне сомнительных результатов выборов, характерных тотальным засильем «демократических» СМИ и весьма спорным «почтовым» голосованием.


Но даже независимо от исхода спонтанных и плохо продуманных  попыток  подвергнуть Трампа импичменту, «демократы» уже добились своего, позиционируя себя как политическую силу экстремистского толка, настроенную абсолютно  непримиримо по отношению к своим оппонентам и готовую применить против них, причем без особой необходимости, крайние меры репрессивного характера. Что не может не оказать мобилизующего влияния как на самого Трампа и его ближайших сподвижников, среди которых далеко не все трусы и дезертиры, так и на широкую массу патриотически-настроенных, состоявшихся американцев, которым явно не нравится  шабаш, устроенный глобалистами в их стране. А таких американцев в реальной экономике США, особенно в военной промышленности, в полиции и в армии по-прежнему подавляющее большинство.


И это не говоря уже о 360 миллионах единиц нарезного огнестрельного оружия на руках у населения, миллионы представителей которого прошли армейскую школу и имеют боевой опыт. Иначе говоря, Америка буквально нашпигована крайне  взрывоопасным человеческим материалом.




В таких условиях, здравомыслящее политическое руководство, наверняка, предпочло бы тактику «сглаживания волн»  и спуска на тормозах нарастающей общественной конфронтации. Однако не похоже на то, чтобы такой уровень здравомыслия, не говоря уже о государственной мудрости, был типичен для нынешней «демократической элиты». Уж если сам Байден, с явной подсказки своих присных, не нашел ничего лучшего, как обозвать  сторонников Трампа, американских граждан, бандитами и внутренними террористами, только лишь потому что они, на волне протестных эмоций, позволили себе ненадолго сорвать заседание конгресса, то отсутствие тормозов у будущей верхушки США  выглядит вполне очевидным.


   Политики в большинстве других стран, ради сохранения мира в своей стране, готовы, как правило, закрывать глаза и на куда худшие бесчинства, понимая, что обострение ситуации и вовсе гибельно. А в Штатах государственными делами заправляют, не побоюсь этого слова, непуганые идиоты, которые сами понятия не имеют, чем такие вещи оборачиваются, а до чужого печального  опыта этим высокомерным тупицам нет никакого дела. И они своими действиями тупо толкают страну к гражданской войне.


Они еще даже не пришли к власти, но уже сегодня, под давлением этих патологических трампофобов, по всей стране развертывается полномасштабная кампания выявления и преследования «врагов государства», «экстремистов» и «бунтовщиков», вся вина которых в том, что они в это время оказались в Вашингтоне.  Особое внимание это новое демократическое гестапо обращает на чистку от так называемых «экстремистских элементов» полиции и армии. Это, кстати, еще одна дилетантская дурость, поскольку вычищенные за «экстремизм» силовики наверняка пополнят ряды сопротивления такому неадекватному правлению.


Тем не менее, по всей стране местные власти спешат отметиться своей верноподданностью новым правителям и явно с их одобрения организуют охоту на «участников заговора». Сообщения поступают буквально отовсюду:

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК