Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристка из Австралии приехала в Таиланд отдохнуть, но потратила все деньги на лечение
Эксклюзив

Туристка из Австралии приехала в Таиланд отдохнуть, но потратила все деньги на лечение

0
Австралийская туристка приехала со своим мужем в Таиланд, чтобы отдохнуть, однако все деньги потратила на лечение. Путешественница по неосторожности упала и получила серьёзную травму головы.

Туристка из Австралии приехала в Таиланд отдохнуть, но потратила все деньги на лечение
Источник изображения: pxhere

Таиланд - место, которое привлекает большое количество туристов. Прибыв из Австралии, одна путешественница рассчитывала отдохнуть, но уже на второй день пребывания в тайском городе Као-Лак получила серьёзную черепно-мозговую травму. Все деньги, которые предназначались на развлечения и отдых, были потрачены на услуги медиков. Туристка из Австралии и её муж остановились в отеле Grand Mercure. На следующий по приезду день женщина отправилась в ресторан. Когда ей понадобилось отлучиться в туалет, она должна была пройти несколько метров по улице. На обратном пути туристка перепутала лестницу с доской, оступилась и упала вниз с высоты полуметра. Падение обернулось серьёзной черепно-мозговой травмой.
Женщина сильно ударилась головой и потеряла много крови. Её госпитализировали. В течение недели женщина находилась в беспамятстве, а её супруг был рядом с ней, оплачивая услуги медиков. Всего он потратил 20 тысяч долларов. Поскольку женщина успела в ресторане незадолго до падения выпить алкогольный напиток, то страховка не покрыла ситуации с употреблением алкоголя. У мужа туристки не осталось денег, а ему требуется ещё 200 тысяч долларов, чтобы отправиться в Австралию и продолжить лечение жены.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК