Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Киноляп с одеждой в «Кавказской пленнице» могут заметить лишь единицы зрителей
Эксклюзив

Киноляп с одеждой в «Кавказской пленнице» могут заметить лишь единицы зрителей

3
В популярной советской комедии «Кавказская пленница» есть киноляп, который способны заметить лишь единицы зрителей. Речь идет об эпизодах, связанных с падением Шурика в спальном мешке в воду.

Источник изображения: Youtube.com

В одной из сцен главная героиня - студентка, комсомолка и просто красавица Нина, которую сыграла очаровательная Наталья Варлей, учит собирателя фольклора упаковываться в спальный мешок. Шурик забирается в него босяком. При этом Нина в сцене появляется в полосатой майке. Затем главный герой падает в воду. Комсомолка Нина спасает нового знакомого. Далее герои сидят и дрожат на берегу. При этом на ногах студента почему-то появилась обувь.
Далее идет сцена сушки одежды. Наталья Варлей появляется в этом эпизоде в купальнике. Героиня вешает свою полосатую футболку на веревку. Затем актриса красуется в кадре уже в белой кофте. Эти киноляпы для большинства зрителей остаются незамеченными. Увидеть их способны только самые внимательные люди.

Стоит отметить, что в кинокомедии Леонида Гайдая имеются и другие забавные моменты. Впрочем, они никак не сказались на качестве гениального фильма, который стал в СССР культовым.
Источник: sport24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК