Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, чья чёрная зависть приносит беды и неприятности
Эксклюзив

Знаки зодиака, чья чёрная зависть приносит беды и неприятности

377
Знаки зодиака, чья чёрная зависть приносит беды и неприятности
Никто из нас не идеален. Идеал - это вообще миф для неисправимых романтиков. Так что у каждого человека можно найти немало отрицательных черт характера. Но одна из самых страшных - это зависть. Чёрная зависть, которая способна отбирать у другого человека силы, радость, желание.



Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что три знака зодиака обладают такой чёрной энергетической силой, с помощью которой они могут наносить реальный вред окружающим.

Скорпион


Внешне он отзывчивый и доброжелательный тип. Но это обманчивое впечатление. Энергию Скорпионов да в нужное бы русло, могли стать хорошими писателями или сценаристами. По части интриг и лихо закрученных сюжетов им равных нет.

Знаки зодиака, чья чёрная зависть приносит беды и неприятности


Если уж к кому-то они питают зависть (чёрную зависть, по-другому они не умеют), то не угомонятся, пока не отведут душу. А душа у них успокоится лишь в том случае, когда объекту зависти станет плохо. И Скорпионы готовы приложить к этому руку.

Лев


Львы самоуверенны и себялюбивы. Они считают себя лучше остальных. И беда тому, в ком они разглядят более удачливого обитателя планеты Земля. Зависть Львов поистине страшна. Слухи, сплетни, науськивания, разные способы рассорить хороших друзей - это лишь самое лёгкое из того, на что способны завистливые Львы.

Знаки зодиака, чья чёрная зависть приносит беды и неприятности


Овен


Овны в своей зависти идут от обратного. Изначально они не делают зла объекту своей зависти. Сначала они пытаются добиться тех же успехов. А уж сравнявшись, начинают его дразнить тем, что есть люди не менее удачливые, чем он. Таким образом Овны стараются вывести оппонента из равновесия. Заставить его страдать так, как когда-то они сами, когда изнывали от зависти.
#Зодиак #Знак #Астрология #Зависть #Беда #Неприятность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК