Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 23 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 23 августа

434
Гороскоп здоровья на 23 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» подскажут, кто из знаков зодиака 23 августа 2019 года должен будет более тщательно следить за своим здоровьем.

Овнам пора перестать верить каждой рекламе, твердящей об уникальной эффективности того или иного препарата. Не забывайте консультироваться со специалистами и думать своей головой.

Тельцам стоит начать оценивать свое самочувствие объективнее. Многие представители этого знака стали внушать себе, что здоровы, хотя их организм всеми способами твердит им об обратном.

Близнецам звезды советуют почаще отдыхать, попробовать сменить обстановку и как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Все это повлияет на ваше самочувствие исключительно положительно.



Ракам нужно обратить внимание на свои ноги. Подберите себе наиболее удобную обувь, а после длительных прогулок или пробежек обязательно давайте ногам больше времени для отдыха.

Львам следует сегодня беречь свое психическое состояние и гнать подальше любые плохие мысли. Думайте о хорошем, составляйте планы на будущее и говорите окружающим побольше комплиментов.

Девы захотят за один день решить сразу все свои проблемы. Это, конечно, им не удастся, да еще и приведет к сильному переутомлению. Старайтесь правильно распределять все свои дела и не забывать о перерывах между работой.

Для Весов 23 августа особо важна душевная гармония. Большинство дел, которыми они сегодня займутся, должны приносить им удовольствие. Вечер лучше провести Весам в хорошей компании и приятной обстановке.

Тем Скорпионам, что давно собирались заняться активным спортом и сесть на диету, стоит начать это делать с сегодняшнего дня. Он будет максимально благоприятным.

Гороскоп здоровья на 23 августа


Стрельцов в течение дня ждет небывалый подъем сил и прилив энергии. Не спешите расходовать ее на все подряд. Действуйте с умом, распределяйте и планируйте свои дела правильно.

У Козерогов в этот день возрастет риск получить какую-то травму. Пока сложно сказать, какие именно части тела Козерогов могут пострадать, поэтому им лучше беречь себя полностью.

Самочувствие Водолеев 23 августа будет зависеть от их режима дня, питания и дел, которыми они собираются заняться.

Рыбам сегодня рекомендуют сосредоточить внимание на своем рационе. Убедитесь, что большая его часть состоит только из полезных продуктов и напитков. В ином случае примите срочные меры.
#Здоровье #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК