Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Филиппов рассказал, как мать Миронова разрушила его роман с Фатеевой
Эксклюзив

Алексей Филиппов рассказал, как мать Миронова разрушила его роман с Фатеевой

0
Актер Алексей Филиппов рассказал о том, почему у его коллеги Андрея Миронова в свое время не сложился роман с Натальей Фатеевой. По словам артиста, звезда «Человека с бульвара Капуцинов» в то время просто не мог пойти против воли мамы, которая была против этих отношений.
Алексей Филиппов рассказал, как мать Миронова разрушила его роман с Фатеевой

Источник изображения: youtube.com

Андрей Миронов и Наталья Фатеева в свое время были самыми популярными артистами в Советском Союзе. Кроме того, они были еще и весьма красивой парой. Познакомившись во время съемок комедийного фильма «3+2», они вполне могли создать семью, однако этому препятствовала мать актера. По словам Филиппова, который близко дружил с Натальей Кустинской – партнершей Фатеевой по «3+2», об этих отношениях влюбленным звездам пришлось забыть, хотя начало романа было весьма серьезным.

«Насколько мне известно, он даже планировал на ней жениться. Но после того, как они вернулись в Москву, все его мечты были разбиты. Андрей был у мамы под каблуком, он даже не смел пойти против ее воли», - отметил артист в беседе с журналистами.

Впрочем, как считает биограф Федор Раззаков, на самом деле Наталья Фатеева и не собиралась становиться супругой Миронова. «Вообще, он был не особо интересен ей как мужчина, поскольку ничего, кроме влюбленности, с него нельзя было поиметь. Так что это были односторонние отношения. Миронов просто оказывал ей всевозможные знаки внимания, а она снисходительно все это принимала. Даже посторонним это было хорошо заметно», - объяснил специалист.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК