Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кто заменит Владимира Путина в 2024 году: имя преемника, кто будет президентом России после Путина, последние новости 12.06.23
Эксклюзив

Кто заменит Владимира Путина в 2024 году: имя преемника, кто будет президентом России после Путина, последние новости 12.06.23

0




Конституционная реформа состоявшаяся в 2020 году позволила Владимиру Путину стать президентом РФ ещё два раза по 6 лет.


С тех пор прошло почти 3 года, и нынешняя обстановка кардинально изменилась. Сейчас все больше экспертов склоняются к тому, что Владимир Путин решит назначить преемника и отказаться от третьего срока подряд, при этом сохранив огромное политическое влияние в стране.


На место преемника и, соответственно, будущего президента страны эксперты определили несколько кандидатур из ближайшего окружения президента. Однако есть «темная лошадка», возможный преемник, про которого практически ничего не говорят. Нужно заметить, что это один из самых достойных кандидатов, который действительно может заменить В.В. Путина на посту президента уже в 2024 году.


Если вспомнить 1999 год, то возможных преемников Ельцина было много, но именно в последний момент появился молодой и энергичный политик, быстро набравший популярность, став новым президентом страны. Кого нам ждать на самый важный государственный пост?


Содержание

  1. Имя преемника Путина: кого называют чаще всего
  2. Это было признано международными экспертами.
  3. Достойная замена Путина на посту президента РФ

Имя преемника Путина: кого называют чаще всего


Для начала отметим предполагаемых кандидатов, обсуждаемых чаще всего.


В последнее время часто обсуждают в качестве преемника президента премьер-министра страны Михаила Мишустина. Кандидатура достойная, ведь, получив должность в 2020 году, Мишустин смог справиться с двумя волнами кризиса. Первый был из-за пандемии, и наша страна достойно пережила этот период с минимальными потерями.


Это было признано международными экспертами.


Второй кризис произошел из-за «адских» санкций Запада. И здесь премьер смог добиться впечатляющих результатов. Да, проблемы есть, но экономика не оказалась разорвана в клочья, как хотели на Западе.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК