Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ведущий «Маски» Макаров опроверг появившуюся в Сети информацию о конфликте с Мусагалиевым
Эксклюзив

Ведущий «Маски» Макаров опроверг появившуюся в Сети информацию о конфликте с Мусагалиевым

0
Ведущий «Маски» Вячеслав Макаров опроверг появившуюся в Сети информацию о конфликте с Азаматом Мусагалиевым, с которым играл в команде КВН «Камызяки» на протяжении многих лет. Подробностями артист поделился в одном из интервью изданию «5-tv.ru» на музыкальном фестивале «Новое Радио Движ», рассказав об их взаимоотношениях.
Ведущий «Маски» Макаров опроверг появившуюся в Сети информацию о конфликте с Мусагалиевым

Источник изображения: страница Вячеслава Макарова в социальных сетях

По словам Вячеслава Макарова, слухи о конфликтной ситуации возникли в 2018 году, когда решил уйти из телешоу, в котором пел юмористические песни вместе с Азаматом Мусагалиевым. Телеведущий объяснил решение утратой интереса к формату со своей стороны и со стороны зрителей. В 2020-м Макаров стал ведущим музыкального шоу на другом телеканале, а Мусагалиев выпустил номер-пародию о новом месте работы бывшего партнёра.

Однако Вячеслав Макаров заверил, что никакого конфликта не было и он не ссорился с Мусагалиевым из-за съёмок в упомянутой передаче. Время на раздумья взял только из-за плотного рабочего графика. Более того, это было не связано с обидами на бывших коллег по команде «Камызяки».

«Никакого конфликта не было. В этой передаче я снялся — был концерт, где я принял участие в команде. Я никогда ни с кем не конфликтую. Кто хочет со мной конфликтовать, он всегда будет конфликтовать», — заявил Макаров.

Вячеслав Макаров отметил, что сначала просто не сошлись по датам и вся загвоздка заключалась только в этом моменте. Более того, никаких инцидентом с Мусагалиевым у него было и нет. Артисты дружны между собой и могут друг другу позвонить при любом удобном случае, пишет издание «5-tv.ru».
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК