Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Представлен новый седан Chery Arrizo 5 Plus дешевле 900 тысяч рублей
Эксклюзив

Представлен новый седан Chery Arrizo 5 Plus дешевле 900 тысяч рублей

0
Chery представила новый седан Arrizo 5 Plus в Китае, который сочетает в себе доступную цену, просторные размеры и хорошее оснащение. Базовая версия автомобиля стоит всего 10,5 тыс. долларов, а топовая версия - 12,6 тыс. долларов. Согласно Autohome, Arrizo 5 Plus имеет потенциал побить конкурентов, включая Honda Fit.

Представлен новый седан Chery Arrizo 5 Plus дешевле 900 тысяч рублей


Габариты Arrizo 5 Plus составляют 4680 х 1825 х 1490 мм с колесной базой в 2670 мм, что делает его гораздо просторнее Honda Fit. Для сравнения, длина Honda Fit составляет 4110 мм, а колесная база - 2530 мм. Габариты Arrizo 5 Plus примерно соответствуют седану Toyota Corolla. Оснащение Chery Arrizo 5 Plus включает в себя датчик света, задние датчики парковки, камеру заднего вида и систему кругового обзора, автопарковщик, бесключевой доступ и кнопку запуска двигателя, круиз- и климат-контроль, а также медиасистему с 10,25-дюймовым экраном. В базовой комплектации уже предоставляются все эти функции. В версии верхнего уровня также доступна цифровая панель приборов с экраном диагональю 10,25 дюйма и улучшенная медиасистема с функцией доступа в интернет и голосовым управлением.

Arrizo 5 Plus предлагается с двумя двигателями: 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 120 л.с. и 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 156 л.с. В обоих случаях двигатель работает в паре с вариатором. Таким образом, за 10,5 тыс. долларов можно приобрести автомобиль с автоматической коробкой передач.

Следует отметить, что Chery Arrizo 5 Plus не только превосходит зарубежных конкурентов, но и оказывает серьезное давление на китайские аналоги. Например, седан Volkswagen Lavida XR, который дебютировал на прошлой неделе в Китае, имеет меньшие размеры и худшее осна
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК