Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рекордное количество участников на 20-й выставке CACLP и 3-й выставке CISCE в Нанчане - Новая общественная газета
Эксклюзив

Рекордное количество участников на 20-й выставке CACLP и 3-й выставке CISCE в Нанчане - Новая общественная газета

2
Рекордное количество участников на 20-й выставке CACLP и 3-й выставке CISCE в Нанчане - Новая общественная газета

В Нанчане, Китай, прошла 20-я выставка Китайской ассоциации клинической лабораторной практики (CACLP) и 3-я Китайская выставка IVD Supply Chain Expo (CISCE), признанные ведущими выставка диагностики in vitro (IVD) в мире.

На выставочной площади в 130 000 кв. м приняли участие более 1300 компаний-экспонентов и около 40 000 гостей-профессионалов из 29 стран и регионов, достигнув небывалого уровня интернационализма с момента открытия страны после карантина. Посетители, от агентов, дистрибьюторов до конечных пользователей со всего мира, побывали в 11 залах, где демонстрировали достижения всей отраслевой цепочки IVD, участвуя в запуске множества новых продуктов, стратегическом сотрудничестве и демонстрациях продукции, а также высокоэффективных сетевых возможностей на объекте.

Одновременно с выставкой проводились более 20 научных конференций и семинаров, в том числе 10-я Китайская конференция по развитию отрасли IVD (CIIDC), 8-я Китайская конференция экспериментальной медицины (CEMC), Enlightening Lab Med — 6-й Форум молодых предпринимателей IVD (ELMY), 5-е Китайское дистрибьюторское предприятие IVD Форум (CIDEF) и 3-й Китайский форум по ключевым сырьевым материалам и деталям (CKRMPF). Также проводились более 100 деловых встреч, в которых принимали участие более 300 академических докладчиков и 5000 делегатов из больниц, университетов, учреждений и лабораторий.

Рекордное число участников свидетельствует о том, что данное мероприятие стало знаковым событием, которое объединяет брендинг, торговлю, научные обмены и отраслевые сети как универсальная платформа, ориентированная на лабораторную медицину и международную IVD-отрасль.

По официальному заявлению Хайбо Сон, основателя CACLP и председатель правления CAIVD (Китайская ассоциация диагностики in vitro), оно положило начало новому этапу прогресса и сотрудничества в данной отрасли.

Карен Дай , генеральный директор компании GL events Ruihe (Shanghai) Exhibition Co, Ltd., заявила, что это огромная честь вновь встретиться с лидерами отрасли и коллегами в рамках 20-го юбилея и полного возобновления международных поездок после пандемии COVID-19. Мы стремимся создать грандиозное мероприятие, объединяющее научные круги и коммерцию, коммуникацию и сотрудничество, инновации и брендинг.

В ходе пятидневного мероприятия ученые и директора больниц сообщили о наиболее популярных темах, а руководители компаний IVD поделились своими представлениями о рыночных тенденциях и перспективах развития. Выставка и более 100 мероприятий транслировались в прямом эфире и имели более 2,55 миллионов просмотров в режиме онлайн.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК