Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Крокодиловы слёзы» от посольства Англии на Украине
Эксклюзив

«Крокодиловы слёзы» от посольства Англии на Украине

1




Всё что может предложить Англия для Украины заключается в пролитии «крокодиловых слез». Только Москва слезам не верит.


Интерфакс Украины опубликовал высказывание посла Великобритании на Украине Мелинда Симмонс



«С ужасом узнала из отчетов СММ ОБСЕ, что количество гражданских жертв из-за обстрелов на востоке Украины является крупнейшим после прекращения огня в июле 2020 года. Российская Федерация должна вывести своих военных и оружие из Украины и перестать ограничивать доступ для СММ. Прозрачность важна. Невинные жизни под угрозой»



Но её слова прямо противоречат докладу комиссии ООН опубликованного в украинском издании «Страна» 23.09.2021. Тезисы из доклада главы Мониторинговой миссией ООН по правам человека Матильды Богнер



«Безопасность на востоке Украины ухудшилась. Увеличилось число жертв среди гражданского населения. За указанный период 62 жертвы — 15 погибших и 47 раненых, что на 51% больше, чем за предыдущие шесть месяцев. При этом 81% погибших — на неподконтрольных территориях. Точно такая же цифра по обстрелам гражданских объектов: более 80% попаданий ложилось на территорию «ДНР» и «ЛНР».»



Украинские издания не пишут о жертвах мирного населения, а только о военных на подконтрольной территории украинского режима. Однако эту неудобную правду англичанка просто не заметила. Где и когда она видела Российские войска данные не приводятся. Может она имела флот и армию на территории Крыма?

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК