Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 47% жителей ДВФО важны на работе комфортный офис и хорошие условия труда
Эксклюзив

47% жителей ДВФО важны на работе комфортный офис и хорошие условия труда

0

Опрос проведен 30 мая – 5 июня по репрезентативной выборке среди 1000 респондентов по всей России



47% жителей ДВФО важны на работе комфортный офис и хорошие условия труда

Банк “Открытие”. Фото: предоставлено пресс-службой банка “Открытие”

Согласно результатам опроса*, проведенного банком “Открытие” и СК “Росгосстрах”, 70% дальневосточников в целом нравится их нынешняя работа, при этом 71% готовы сменить ее. Более половины считают, что работа мечты должна приносить доход от 50 тысяч до 200 тысяч рублей в месяц, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу банка “Открытие”.


73% опрошенных столкнулись с опытом поиска работы в последние два года. Из них 15% удалось найти работу очень быстро, не более чем за неделю с момента начала поисков. 21% достигли цели через 2-3 недели, столько же искали работу более месяца. 16% сообщили, что им так и не удалось найти работу (в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Северо-Западном федеральном округе по 11%). При этом 27% не искали работу в последние два года (в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 39%, на Северном Кавказе 21%).


Отвечая на открытый вопрос о главных качествах для успешной профессиональной карьеры в современном мире (можно было давать более одного варианта ответа), респонденты чаще всего называли хорошее знание основ избранной профессии, а также коммуникабельность и умение выстраивать отношения (по 67%). Кроме того, 55% считают таким качеством умение решать несколько задач сразу, а 50% — способность адаптироваться к меняющимся требованиям руководства. 45% считают главным качеством для успешной карьеры хорошее образование. Менее всего, по мнению россиян, для карьеры важно владение иностранными языками. 21% считают, что важно владеть английским и только 4% — китайским.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК