Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова показала пугающие результаты бьюти-процедуры на лице
Эксклюзив

Дана Борисова показала пугающие результаты бьюти-процедуры на лице

0
Известная российская телеведущая Дана Борисова опубликовала на своей страничке в социальной сети новый снимок. На этом фото артистка показала результат похода к косметологу, на который она решилась перед своим днем рождения. И многих поклонников знаменитости этот кадр откровенно испугал.
Дана Борисова показала пугающие результаты бьюти-процедуры на лице

Источник изображения: Страница Даны Борисовой в соцсети

На опубликованном Борисовой снимке можно увидеть, как изменилась ее внешность после прохождения неназванной бьюти-процедуры – ее лицо, особенно подбородок, покрылось синяками и кровоподтеками. Впрочем, сама телеведущая, судя по всему, полученным результатом довольна.

«Только я могу настолько ответственно относиться к своему внешнему виду перед днем рождения», - гласит подпись артистки к этому посту.

День рождения Дана Борисова отмечает 13 июня. В этот день ей исполняется 47 лет. Знаменитость родилась в белорусском городе Мозырь, однако еще в юном возрасте перебралась в российский Норильск вместе с семьей. А уже в 1993 году она дебютировала на телевидении, став ведущей телепрограммы под названием «Армейский магазин».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК