Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Красота спасет мир: Чем запомнился самый нашумевший конкурс за последние годы

Красота спасет мир: Чем запомнился самый нашумевший конкурс за последние годы

0
На днях в столице завершился восьмой конкурс красоты «Миссис Россия 2023». Победила в нем жительница Хабаровска Наталья Оскар, обойдя более 80 соперниц. Победила – и нарвалась на волну хейта в сети: комментаторы прошлись по внешности, по умению пользоваться фотошопом и пришли к выводу, что, как всегда – все куплено. Не признали чемпионку и другие финалистки: например, участница Татьяна Другова открыто называет победительницей именно себя, и уже появились множество экспертов, с профессиональной точки зрения оценивающие внешность Натальи.



Хотя на самом деле такая реакция зрителей – дело вполне обычное: вспомните хоть один конкурс красоты, после которого победительница не получила бы лавину возмущений от всех: от мала до велика. Однако ради справедливости надо признать, что фанаты у Натальи тоже появились: в соцсетях ей массово оставляют добрые слова поддержки и поздравляют с победой.



Как бы то ни было, а конкурс прошел в очень душевной и теплой атмосфере. Основная цель «Миссис Россия» – показать, что после замужества и рождения детей женщина не перестает быть активным членом общества, а материнство ее не ограничивает, а только украшает. И это можно только приветствовать!



На сцене собрались девушки из более чем 26 регионов России: был и выход в купальниках, и выход в национальных костюмах. Подарками на самом женственном конкурсе выступили легкие, изящные и ненавязчивые ароматы для дома NEW GALAXY, которые при каждом вдохе будут напоминать о празднике красоты. Приобрести их можно в ближайшем «Галамарте» по доступным ценам: они прекрасно «встанут» в любой интерьер.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК