Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Незаконные гаражи продолжают вывозить во Владивостоке – теперь с Магнитогорской и Маковского
Эксклюзив

Незаконные гаражи продолжают вывозить во Владивостоке – теперь с Магнитогорской и Маковского

1

Работы выполняет муниципальная дорожная служба “Содержание городский территорий”



Незаконные гаражи продолжают вывозить во Владивостоке – теперь с Магнитогорской и Маковского

Незаконные гаражи продолжают вывозить во Владивостоке – теперь с Магнитогорской и Маковского. Фото: пресс-служба администрации Владивостока

Улицы Владивостока продолжают освобождать от незаконных объектов — торговых киосков, гаражей, контейнеров, пристроек и других. На этой неделе под снос пошли гаражи на улицах Магнитогорской и Маковского. Работы выполняет муниципальная дорожная служба “Содержание городских территорий” (СГТ) совместно с привлеченной компанией-подрядчиком, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города. 


Как уточнили в мэрии, на Маковского сносят железобетонные гаражи, расположенные в районе дома № 15, стр. 5, а на Магнитогорской убирают металлический гараж рядом с домом № 13.


“Прежде чем начнётся снос, у собственников есть время, чтобы убрать и вывезти своё имущество. Если же служба уже демонтировала объект, то тогда придётся доказывать факт собственности, оплачивать штрафы и понесённые расходы”, — напоминают специалисты.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК