Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области отремонтировали 150 километров дорог
Эксклюзив

В Челябинской области отремонтировали 150 километров дорог

0


В Челябинской области отремонтировали 150 километров дорог



В рамках проекта «Дорожный рывок» в Челябинской области с начала сезона привели в порядок около 150 километров дорог. Об этом на брифинге рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта региона Алексей Нечаев.

В этом году дорожный фонд региона составил 24 миллиарда рублей. Средства направили на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание автодорог. До конца года планируется привести в порядок ещё 700 километров дорожного полотна.



— На сегодняшний день подрядчики активно ведут дорожно-строительные работы, — сообщил Алексей Нечаев. — Особое внимание мы уделили опорной сети региональных дорог — это порядка 2000 километров. На данный момент продолжаем перевод щебёночных дорог в асфальтобетон, выполняем работы на мостах и путепроводах.





Проект «Дорожный рывок» объединяет национальный проект «Безопасные качественные дороги», региональную программу «Развитие дорожного хозяйства и транспорта» и целевую программу «Устойчивое развитие сельских территорий». Всего по проекту до конца сезона планируется обустроить 850 тысяч квадратных метров дорожного полотна во всех районах города.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК