Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Костенко призналась, что передумала рожать четвертого ребенка
Эксклюзив

Костенко призналась, что передумала рожать четвертого ребенка

1
Анастасия Костенко уже более пяти лет находится в браке с Дмитрием Тарасовым. Российская модель призналась поклонникам, что не планирует рожать четвертого ребенка.

Источник изображения: страница Анастасии Костенко в социальных сетях

Анастасия Костенко в браке родила троих детей, и Дмитрий Тарасов не скрывал, что хочет четвертого. Модель некоторое время также мечтала о большой семье, однако недавно ее планы изменились. Звездная семья съездила в отпуск в Дубае, и Анастасия Костенко сделала пластическую операцию по увеличению груди. Модель теперь не планирует беременеть в четвертый раз, так как вынашивание ребенка, роды и кормление грудью могут повлиять на внешний вид ее нового бюста.
Анастасия Костенко заявила, что сделала операцию на груди один раз, и больше не планирует платить большие деньги для ее коррекции. Модель уверена, что троих детей им с мужем достаточно, и у нее еще есть время молодости, чтобы насладиться собой. Также дети взрослеют, и модель планирует в будущем уделять больше времени мужу, а не снова заниматься грудным ребенком. Дмитрий Тарасов публично не комментировал изменения в семейных планах.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК