Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гипнолог Бэкингерм подтвердила суровый прогноз математика Афгана на 17 июля
Эксклюзив

Гипнолог Бэкингерм подтвердила суровый прогноз математика Афгана на 17 июля

0
Известный афганский ученый-математик Сидик Афган спрогнозировал на 17 июля событие, которое станет поворотной точкой в развитии человеческой цивилизации и выведет ее на новый уровень. Гипнолог Елена Бэкингерм подтвердила возможное событие. Эксперт уверена, что оно будет сопровождаться энергетическим взрывом и множеством смертей.

Источник изображения: Pxhere.com

Сидик Афган не стал раскрывать подробностей грядущего события, поэтому о его происхождении нет информации. Математик намекнул, что это может быть ядерный взрыв или демонстрация возможностей Запада, что станет провокацией. При этом другие медиумы уверены, что 17 июня на Землю из ближнего Космоса придет некая ударная волна. Гипнолог Елена Бэкингерм считает, что этот энергический взрыв неземного происхождения, произойдет с целью очистки планеты от плохих людей, которые являются служителями вселенской Тьмы. Они просто не смогут справиться с высокими космическими вибрациями, поэтому начнут погибать.
Елена Бэкингерм считает, что 17 июля 2023 года на Земле будет фиксироваться всплеск смертей от инфарктов и инсультов. Сидик Афган, впрочем, уверен, что грядущее событие будет иметь техногенное происхождение. При этом математик убежден, что ни к ядерной войне, ни к Третьей мировой оно не приведет.
Источник: sib.fm
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК