Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рэпер ST назвал «человеком-легендой» участника шоу «Новые звезды в Африке» Дениса Лебедева
Эксклюзив

Рэпер ST назвал «человеком-легендой» участника шоу «Новые звезды в Африке» Дениса Лебедева

0
На проекте "Новые звезды в Африке" на ТНТ, несмотря на конкуренцию, участники смогли завести дружеские отношения. В последнем выпуске программы Рэпер STв выразил благодарность человеку, оказавшему на него большое влияние.
Рэпер ST назвал «человеком-легендой» участника шоу «Новые звезды в Африке» Дениса Лебедева

Источник изображения: Страница Степанова в соцсетях

В прошлое воскресенье ТНТ показал новый выпуск захватывающего приключенческого проекта "Новые звезды в Африке", где знаменитости соревнуются за главный приз в пять миллионов рублей. Боксер Денис Лебедев покинул шоу на шаге от финала. У него была возможность получить иммунитет и остаться в реалити-шоу, но он проиграл испытание рэперу Александру Степанову (ST). В своем блоге исполнитель высказался о своем сопернике.

ST рассказал, что первое испытание с монетами в программе он проходил в паре с Лебедевым. Он признался, что тогда он был взволнован, так как ему выпала возможность быть в паре с "человеком-легендой". Он отметил, что Лебедев обладает несомненным авторитетом, и он хотел бы учиться у него. Несмотря на то, что они были противниками в реалити-шоу, их взгляды на игру были похожи. ST поблагодарил боксера за честную борьбу и за добрые слова, которые он сказал после голосования в полуфинале. Денис Лебедевпризнался, что ему было обидно, но он принял поражение, поскольку проиграл сильному и талантливому сопернику. В свою очередь, рэпер выразил радость знакомству с таким выдающимся человеком и пожелал ему успехов во всем, передав привет его семье.

Фанаты положительно отреагировали на публикацию рэпера. Они сообщили, что хотели бы видеть Лебедева в финале, но теперь будут болеть за ST. Один из поклонников обратился к участнику шоу и сказал, что Александр ведет себя как настоящий мужчина, и они будут болеть за него всей семьей.

Не смотря на успешное преодоление препятствий, рэпер рассказал, что уже в 13-м выпуске он планировал покинуть реалити-шоу. Тогда ST оказался в номинации на выбывание и должен был соревноваться с Игорем Ознобихиным за место в проекте. Задание состояло в том, чтобы держать большой надувной мяч на вытянутой руке. Через две минуты Александр начал ощущать напряжение во всем теле, в то время как Игорь оставался спокойным. В конечном итоге рука актера подалась, и он уронил мяч. Рэпер был рад победе, но во время выполнения задания он хотел сдаться, потому что ему было очень тяжело. Однако он смог собраться с силами и продолжить испытание.

В 14-м выпуске рэпер снова задумался об уходе из проекта. Он понимал, что у всех участников сейчас очень нестабильная ситуация, так как финал уже близко. Вместе с Натальей Бардо он отправился на очередное задание. По словам ST, актриса активно помогала ему решать предложенную задачу от ведущих. Он отметил, что это была идеальная командная работа, где каждый слушал и поддерживал друг друга, как в прямом, так и в переносном смысле. Он признался, что во время просмотра серии у него наворачивались слезы, так как он помнил, насколько это было сложно, и как круто они справились. Он подчеркнул, что эти 10 монет стоят гораздо больше, чем может показаться.

Однако Наталья Бардо проявила себя не с лучшей стороны в полуфинале. Она поставила в номинацию на выбывание Марию Погребняк, которую называла своей союзницей. Блогер разочаровался в поступке Бардо и обвинил ее в предательстве.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК