Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Брюэр категорически не рекомендует совать во влагалище огурцы и нефритовые яйца
Эксклюзив

Врач Брюэр категорически не рекомендует совать во влагалище огурцы и нефритовые яйца

0
Согласно статье, опубликованной в The Sun, врач-диетолог Сара Брюэр предупредила о потенциальной опасности некоторых домашних средств, используемых для укрепления и улучшения здоровья женских половых органов. Вместо того, чтобы прибегать к ним, она рекомендует простое и эффективное решение - упражнения Кегеля. Они способны улучшить тонус мышц тазового дна и избавить от проблемы подтекания мочи.


Например, Брюэр отмечает, что некоторые женщины прибегают к использованию нефритовых яиц, рекламируемых актрисой Гвинет Пэлтроу, для введения их во влагалище. Однако это может быть опасным, так как повышается риск бактериальной или грибковой инфекции. Вместо этого, стоит обратить внимание на более безопасный и проверенный метод, такой как упражнения Кегеля.

Брюэр также опровергает мнение о том, что очищение влагалища с помощью огурцов является полезным. На самом деле, это может привести к развитию инфекций, а не приносить пользу, как некоторые люди думают.

Относительно пропаривания гениталий, врач-диетолог также выражает свое мнение. Некоторые женщины пытаются использовать этот метод для лечения бактериального вагиноза, но нет доказательств его эффективности. Вместо этого, они подвергают себя риску получения ожогов и травм.

Брюэр также не рекомендует использовать различные "лечебные тампоны", так как они могут нарушить pH баланс влагалища и бактериальную среду.

Вместо использования детского мыла для борьбы с ощущением сухости, Брюэр советует изучить причины этого явления и использовать специальные средства, разработанные для решения данной проблемы.

В итоге, врач-диетолог Сара Брюэр подчеркивает, что вместо использования сомнительных и потенциально опасных домашних средств, стоит обратиться к проверенным и безопасным методам укрепления и поддержания здоровья женских половых органов.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК