Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Коуч Эванс раскрыл способы повышения продуктивности
Эксклюзив

Коуч Эванс раскрыл способы повышения продуктивности

1
Коуч по тайм-менеджменту Клэр Эванс раскрыл способы повышения продуктивности в течение рабочего дня. Соответствующие рекомендации специалист озвучил на страницах британского журнала GQ.

Источник изображения: Pixabay.com

По словам эксперта, человеку сложно оставаться сфокусированным на выполнении одной задачи, особенно на фоне множества отвлекающих факторов, присутствующих в офисе. Поэтому продуктивность работника падает по мере увеличения времени работы. На фоне усталости сотрудники допускают множество ошибок, которые впоследствии приходится исправлять. Короткие перерывы во время работы позволят избежать таких неприятностей.
Помимо этого Клэр Эванс рекомендовал отказаться от привычки откладывать дела. По словам эксперта, на выполнение некоторых задач достаточно выделять по 10-20 минут. Это касается заполнения счетов или уборки. Аналогичная схема подойдет для выполнения рабочих задач.
Коуч посоветовал разбивать день на временные блоки и планировать заполнение каждого из них. Так человек будет видеть, сколько времени у него есть на выполнение той или иной задачи.
Также эксперт рекомендовал делить масштабные задания на более мелкие. Выполнять же их Эванс советует непрерывно. После окончания работы над блоком можно сделать перерыв и только после этого приступать к следующему этапу работы.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК