Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Победивший рак Игорь Крутой обеспокоил своим внешним видом
Эксклюзив

Победивший рак Игорь Крутой обеспокоил своим внешним видом

488
Победивший рак Игорь Крутой обеспокоил своим внешним видом


Игорь Крутой прибыл в Сочи на «Новую волну -2019». Об этом композитор сообщил в Инстаграме, выложив ролик с кадрами в аэропорту, где он встретил Анжелику Варум.

[media=https://instagram.com/p/B1f7leTBYfj/]

«Ночью в Сочи», - написал Крутой.

Подписчики сразу заметили, что композитор выглядит неважно.

«Плохой совсем уже», - написал кто-то из пользователей.

Победивший рак Игорь Крутой обеспокоил своим внешним видом


«Если бы вы, в таком возрасте, так бы трудились и снялись в 3 ч ночи, после перелета и трудового дня, посмотрели бы на вас, а так, лежа на диване, оценивать внешний вид не стоит, нетактично», - ответил другой подписчик.

«Да все бы так выглядели в 65, да еще в три ночи. Шикарный мужчина, и еще такие песни пишет! Это вы плохой во всех смыслах, извините», «В 3 часа ночи? Посмотреть на вас невыспавшегося . Лучше точно не будете, а вот хуже - да», «Какой вы мерзкий человек!!! Зачем писать такие вещи?!? Оставьте свое мнение при себе!!!!», «С воспитанием и с мозгами проблемы . Игорь Яковлевич талант и этим все сказано»- заметили другие комментаторы.

Добавим, что музыкальный фестиваль «Новая волна-2019» пройдет в Сочи с 24 по 29 августа. 25 августа состоится творческий вечер Игоря Крутого. Начало: в 19:00.

Напомним, несколько лет назад Игорь Крутой победил рак. Болезнь не возвращается, однако в СМИ периодически возникают слухи, что композитору становится хуже. К счастью, данная информация оказывается недостоверной.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК