Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали знаки Зодиака со «взрывным» характером
Эксклюзив

Астрологи назвали знаки Зодиака со «взрывным» характером

432
Астрологи назвали знаки Зодиака со «взрывным» характером


Содержание:
  • Овен
  • Телец
  • Лев
Темперамент и характер человека во многом определяется звездами, считают астрологи. Мужчины и женщины, родившиеся под одним из 5 знаков Зодиака, априори не могут быть тихими и спокойными по жизни. Хотя «пустить пыль» в глаза окружающим им не составит особого труда.

Овен

Уж про него многие даже и не догадываются, какой взрывоопасный этот человек в гневе. Окружающим Овны могут казаться милейшими людьми на свете, которые и мухи не могут обидеть, не то что кричать и терроризировать своих близких. На самом же деле Овны в гневе ужасны. Они вспыхивают очень быстро, а потом их уже не остановить - оскорбления из их уст сыпятся, словно оскорбления.

Астрологи назвали знаки Зодиака со «взрывным» характером


Примечательно, что от взрывного характера Овнов страдают именно люди, которых они очень любят - родные и близкие. На чужих этот знак редко выплескивает свои эмоции.

Телец

Надо сильно постараться, чтобы Телец взорвался. Однако когда это случается, лучше бежать, куда глаза глядят. Переспорить этот знак Зодиака невозможно. Он видит только свою правоту, и ничего более. В гневе Телец может припомнить все давние обиды и выставить счет - за оказанную ранее помощь или дружескую поддержку.

Лев

Любит, чтобы им восхищались. Когда же партнер либо близкий родственник не хочет оценить по достоинству его внешность, фигуру, сделанное дело, поступок - в общем, что-либо, тогда придется почувствовать на себе весь взрывоопасный характер Льва. Гаркнет так, что мало не покажется.

Астрологи назвали знаки Зодиака со «взрывным» характером



Скорпион
Любит ужалить своего обидчика - словом, делом. А вдобавок еще и потоком отборной брани. При этом Скорпион после того, как взрывается, долго не может успокоиться. Выпустив яд, он будет жалить в будущем тихо, исподтишка.
Стрелец
Этот знак может так обидеть словом, сказанным намеренно, что общаться с ним пропадет на всю оставшуюся жизнь. Он очень быстро заводится во время ссоры, но так же быстро и отходит. При этом Стрелец напрочь забывает, что говорил в ссоре. Вот только те, кого он обидел, его в гневе не забудут никогда.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК