Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Компания Volkswagen опубликовала изображения Tiguan нового поколения
Эксклюзив

Компания Volkswagen опубликовала изображения Tiguan нового поколения

0
Немецкая автомобилестроительная компания Volkswagen решила рассекретить некоторые подробности о грядущей модели Tiguan. Это будет последнее поколение кроссовера с двигателем внутреннего сгорания.

Источник изображения: Pixabay.com

С момента презентации нынешнего Volkswagen Tiguan прошло уже почти 7 лет. Это означает, что действительно пришло время представить публике новое поколение кроссовера. По информации производителя, Volkswagen Tiguan 2024 станет длиннее и выше. При этом параметры ширины и колесной базы останутся без изменений. Длина новинки составит 4 551 миллиметров, а высота - 1 640 мм. Колесная база достигнет 2 681, а ширина – 1 939 миллиметров. Грузовой объем увеличится на 33 литра. Новинка уже представлена на фото.
Помимо этого водитель и пассажиры получат дополнительное пространство над головой. Все это сделает кроссовер более практичным. Старшие комплектации Volkswagen Tiguan получат кресла с электрической регулировкой по 14 режимам, а также с функциями вентиляции и массажа. Более того, функционал сидений можно будет запрограммировать.

Презентация грядущей новинки запланирована на осень. Старт продаж Volkswagen Tiguan 2024 ожидается в первые месяцы будущего года.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК