Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Беккужев рассказал, как Бузова тяжело переживала развод с Тарасовым во время съемок "Дома-2"
Эксклюзив

Беккужев рассказал, как Бузова тяжело переживала развод с Тарасовым во время съемок "Дома-2"

1
В период семейных трудностей Ольга Бузова продолжала работать на проекте "Дом-2", где ее состояние было заметно коллегам, включая Антона Беккужева. Рассказывая о певице, он отмечал, что она очень тяжело переживала развод и испытывала стресс перед каждым телешоу.
Беккужев рассказал, как Бузова тяжело переживала развод с Тарасовым во время съемок "Дома-2"

Источник изображения: Страница Бузовой в соцсетях

"Она всегда оставалась позитивной, даже когда ей было плохо. Я помню, как она переживала развод. Она очень сильно страдала от этого. Она выходила на съемки, и видно было, что она волнуется, но всегда улыбалась. Все равно нужно было работать и вести шоу", - рассказал Антон.


Недавно Ольга Бузова раскрыла детали разрыва с Тарасовым. Она заявила, что футболист не только забрал у нее подарки и лишил общего имущества, но и выселил ее из квартиры сразу после операции.

Антон Беккужев признался, что восхищается поведением Ольги Бузовой. Он отметил ее скромность и трудолюбие, говоря, что она всегда остается позитивной и не пытается выделиться.
"Самое ценное в ней - ее простота. Она усердно работает, она труженик. Я даже беру с нее пример. Если у меня есть выходной день, я думаю: 'Сегодня я отдохну и полежу'. А затем я вижу, что Ольга уже на съемках. Мне нужно также много работать, чтобы достичь таких результатов", - пояснил Антон.


Бестужев также рассказал о неприятной ситуации, которая произошла с Бузовой, когда она была участницей "Дома-2". Он упомянул, что бывший партнер разместил компрометирующее видео из ее личного архива. Тем не менее, ведущей удалось избежать скандала.

"В свое время бывший партнер Ольги разместил некоторые видео. Но это только помогло ее карьере. Если человек знает, чего он хочет и как строить свой бренд, он может преодолеть такие ситуации. Многие говорят, что "Дом-2" - это пятно, с которым невозможно справиться. Я считаю, что это оправдание для неудачников и тех, кто не умеет общаться... Я не считаю, что скандал наносит ущерб репутации. Любой скандал можно превратить в свою пользу. Есть много примеров, когда люди достигли мирового успеха, начиная с Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон и заканчивая нашими звездами", - добавил Антон в интервью на YouTube-шоу "PROжизнь".

Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК