Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Онколог Ли рассказала, что боль в ночное время может быть симптомом рака
Эксклюзив

Онколог Ли рассказала, что боль в ночное время может быть симптомом рака

0
Врач-онколог Дебора Лирассказала о выраженных симптомах рака. Оказалось, что усиливающаяся боль в ночное время может указывать на развитие злокачественных опухолей.
Онколог Ли рассказала, что боль в ночное время может быть симптомом рака

Источник изображения: pxhere

Боль в ночное время может быть не опасной, если ее причины очевидны, или же они связаны с травмами. Во время переломов боль усиливается в ночное время, и это является нормой. Также многие женщины испытывают более болезненные ощущения во время менструации именно ночью. Однако, если никаких причин для боли нет, но ощущения ухудшаются при попытке уснуть, то это может свидетельствовать об онкологическом заболевании. Врач рассказала, что опухоли развиваются быстрее в ночное время, что может усилить дискомфорт. Также при горизонтальном положении меняется распределение веса опухоли, и она может менять свое положение, что тоже может влиять на самочувствие.
Дебора Ли поделилась, что 38% больных раком испытывают боль во время засыпания. Также присутствуют и другие симптомы, такие как резкая потеря веса и аппетита, усталость, тошнота, рвота и повышение температуры. Однако данные симптомы появляются уже на более поздних стадиях заболевания.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК