Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Для обслуживания клиентов МСБ “Открытие” и ВТБ создают единую платформу
Эксклюзив

Для обслуживания клиентов МСБ “Открытие” и ВТБ создают единую платформу

0

Клиенты “Открытия” смогут выбрать любой пакет услуг из новой расширенной линейки РКО и дополнительных опций



Для обслуживания клиентов МСБ “Открытие” и ВТБ создают единую платформу

Банк “Открытие”. Фото: предоставлено пресс-службой банка “Открытие”

ВТБ с 1 июля в рамках интеграции банка “Открытие” запускает новый цифровой сервис (16+) для обслуживания клиентов среднего и малого бизнеса. Цифровая платформа будет доступна 1,3 млн клиентов СМБ группы ВТБ и новым пользователям. Об этом в ходе ПМЭФ-2023 (18+) сообщил заместитель президента — председателя правления ВТБ Денис Бортников, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу банка “Открытие”.


Новая цифровая платформа объединит более 60 финансовых продуктов и нефинансовых сервисов двух банков. Клиенты группы ВТБ смогут продолжать пользоваться привычными сервисами в удобных им форматах: в интернет-банке и в мобильном приложении (6+). Кроме того, им станут доступны специальные продуктовые предложения и расширенная пакетная линейка.


— Мы провели большую работу по подготовке ИТ-систем и продуктовой линейки, чтобы предложить каждому клиенту ВТБ и “Открытия” лучший набор привычных сервисов и предоставить новые преимущества от интеграции. Новая платформа объединяет инструменты, которые помогут предпринимателям улучшить качество бизнес-процессов, а банку − гибко реагировать на потребности пользователей. Уже в июле этого года новые клиенты группы в отдельных регионах в пилотном режиме смогут подключиться к платформе, а до конца текущего года мы предложим перейти на платформу действующим клиентам “Открытия” и ВТБ. Уверен, что современные, полностью отечественные ИТ-решения, наш опыт крупных интеграционных проектов и профессиональная экспертиза команд по обслуживанию среднего и малого бизнеса ВТБ и “Открытия” обеспечат комфортный клиентский опыт, − отметил Денис Бортников.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК